Внимание!

С 1 октября 2017 г. зайти на сайт Дневник.ру

можно будет только через учетную запись портала Госуслуг!

Уважаемые пользователи Дневник.ру Архангельской области!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 №АК-П13-062-9744 Министерство связи и информационных технологий и Министерство образования и науки Архангельской области уведомляют о переходе с 01.10.2017 г. на авторизацию пользователей в Дневник.ру исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). Войти в Дневник.ру можно будет со страницы: https://29.dnevnik.ru. Рекомендуем заранее зарегистрироваться на портале госуслуг и попробовать войти в Дневник.ру через ЕСИА.

Новые пользователи и пользователи, у которых еще не активирована учетная запись Дневник.ру, могут её активировать по временному логину и паролю в любое время на странице: https://login.dnevnik.ru

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг

• Быть зарегистрированным пользователем на портале госуслуг:
    • для лиц младше 14 лет - указать ФИ и адрес email для получения Упрощенной учётной записи;
    • для лиц старше 14 лет - зарегистрироваться в ЕСИА, заполнить личный профиль (ФИО, СНИЛС и др.) и дождаться завершения проверки сведений для получения Стандартной учётной записи.
  • Быть зарегистрированным пользователем в Дневник.ру (то есть войти в личный профиль в Дневник.ру как минимум один раз, воспользовавшись временными данными для входа):
    • для лиц младше 14 лет обязательно подтвердить свою электронную почту.
  • Убедиться, что ФИО и СНИЛС (для лиц старше 14 лет) или ФИ и email (для лиц младше 14 лет) на портале госуслуг совпадают с аналогичными данными из Дневник.ру.

Причины, по которым возможны проблемы с авторизацией в Дневник.ру через портал госуслуг

• Аккаунт пользователя в системе Дневник.ру не активирован или отсутствует.
  • Для лиц старше 14 лет
    • ФИО и СНИЛС в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают.
  • Для лиц младше 14 лет
    • ФИ и email в аккаунтах Дневник.ру и портала госуслуг не совпадают;
    • в Дневник.ру указана некорректная дата рождения;
    • email в Дневник.ру не подтвержден или отсутствует.

В случае возникновения ошибки при авторизации необходимо обратиться к сотруднику образовательной организации, который является администратором в Дневник.ру, для исправления ФИО / номера СНИЛС / даты рождения или получения регистрационных данных.

Руководства

Настоящие Руководства («Для пользователей старше 14 лет» и «Для пользователей младше 14 лет») описывают все необходимые действия для успешной авторизации в Дневник.ру с использованием учетной записи ЕСИА.

Ссылка для входа в Дневник.ру для пользователей Архангельской области: https://29.dnevnik.ru

Всероссийские проверочные работы

В разделе "ВПР" размещена информация о проведение ВПР в 2017 г. - http://dvishkola.ucoz.ru/index/vpr/0-70

Объявление о приеме в 1 класс в 2018 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Двинская средняя школа»  осуществляет приём документов для поступления в 1 класс в 2018 году для граждан, проживающих в посёлке Двинской и Липовик  Холмогорского района Архангельской области. Количество мест не ограничено.  Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Школа может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

С 01 июля 2018 года начинается приём заявлений в первый класс детей, не проживающих на закреплённой территории.

Уважаемые родители!

Подать заявление о зачислении ребенка в образовательную организацию вы можете через региональный портал государственных (муниципальных) услуг.

Пресс-релиз администрации области доступен по ссылке http://dvinanews.ru/-y912jdpx

Информация для родителей по ОРКСЭ

Ответы на вопросы по ОРКСЭ

Заявление родителей по выбору модуля ОРКСЭ