Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

День здоровья 2024

Сегодня в МБОУ "Двинская СШ" состоялась дружеская встреча в игре пионербол между командами 6 и 7 классов. Игра, посвящена Всемирному Дню Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении, соблюдать режим дня, правильно питание, привычки, вести здоровой жизни и играть в спортивные игры.

Игра получилась зрелищной и азартной! В первой партии шла напряженная борьба, постоянно команды настигали друг друга. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее. Сегодня победила команда обучающихся 6 класса. Молодцы все кома ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактика терроризма и экстремизма. Подозрительный предмет

Крайней формой проявления экстремизма является терроризм. Это сложное криминальное и социально-политическое явление, вызванное внешними и внутренними противоречиями развития общества. Это наиболее масштабная разновидность экстремизма. Она представляет собой идеологически обоснованное и политически мотивированное применение насилия. Причем к своей цели оно идет путем физического устранения людей. Именно поэтому столь важна профилактика терроризма и экстремизма. Особое внимание в этом вопросе следует уделять работе с молодежью.

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних

Деструктивное поведение – это разрушительное поведение, отклоняющееся от медицинских или психологических норм, приводящее к нарушению качества жизни человека, снижению критичности к своему поведению, когнитивным искажениям восприятия и понимания происходящего, снижению самооценки и эмоциональным нарушениям, что, в итоге, приводит к состоянию социальной дезадаптации личности, вплоть до ее полной изоляции.

Деструктивность неизбежно присутствует у каждого индивида, однако обнаруживается, как правило, в переломные периоды его жизни. Прежде всего, это относится к подросткам, возрастные особенности психики которых, в совокупности с проблемой социализации и недостатком внимания со стороны взрослых, приводят к д ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Поддержим наших солдат"

В МБОУ «Двинская СШ» объявлена акция «Поддержим наших солдат» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Очень важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Школьный конкурс-выставка к Дню защитника Отечества

Школьный конкурс-выставка в МБОУ "Двинская СШ"

«Военная и спасательная техника из конструктора LEGO»

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2024", посвященная Дню зимних видов спорта и десятилетию проведения Олимпийских игр в Сочи, состоялась 11 февраля в п. Двинском.❄
Вспоминаются слова А.С. Пушкина "Мороз и солнце; день чудесный", погода на лыжи позвала самых спортивных и выносливых участников, всего 34 человека. ❄
Воспитанники детского сада и обучающиеся 1-4 классов пробежали 300-метровую дистанцию.
Все остальные прошли чуть больше 1 километра. Благодарим всех за участие, стремление к победе, позитивный настрой! Поздравляем победителей!

Младшая возрастная группа (дет.сад, 1 класс):
1-е место Онякова Оля
2-е место Попо ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Неделя памяти жертв Холокоста

С 15 по 31 января 2024 в России проходит ежегодная - X по счету - «Неделя памяти жертв Холокоста», приуроченная к Международному дню памяти жертв Холокоста 27 января и освобождению в этот день в 1945 году Красной армией лагеря смерти Аушвиц (Освенцим). День был утвержден Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 года. 7-й Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан призвал «нынешнее и будущие поколения» не дать повториться ужасам фашизма.

«Неделя памяти» проводится в России на федеральном уровне с 2015 года и по традиции становится в РФ масштабным общественным и медийным событием, посвященным одной из крупнейших трагедий ХХ века. В 2023 году более 1000 ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Всероссийская акция "Есть такая профессия - Родину защищать!"

В рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать" выпускникам школ предлагается поступать в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко, которое объявляет набор кандидатов на обучение.

В рамках приемной компании 2024 года профессиональный отбор на обучение курсантами будет проводиться:
***по программам высшего образования – программам специалитета по специальностям:
- 56.05.04 Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации) (срок обучения – 5 лет, квалификация – специалист в области управления; необходимые балы ЕГЭ: русский язык – 45, математик ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Неделя психологии - 2023

В МБОУ "Двинская СШ" с 20 ноября по 24 ноября проходит Неделя психологии:

Комментарии (0)    

Профилактическая неделя "Дети России - 2023"

В МБОУ "Двинская СШ"  с 13 ноября 2023 началась Профилактическая неделя "Дети России - 2023"

 

Комментарии (0)    

1 2 3 ... 17 18 »
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz