Главная » 2016 » Декабрь » 05

Неделя финансовой математики и предпринимательства

С 21 по 25 ноября 2016 года в школе прошла Неделя финансовой математики и предпринимательства, в рамках которой были проведены интересные мероприятия: единый классный час «Азбука финансовой математики» (5 – 11 классы), подготовленный Василюк А.Н., Трушевой М.А.; конкурс «Крестики-нолики» (учащиеся 8-9 классов под руководством Трушевой М.А. решали задачи по финансовой математике), деловая игра «Агентство» (учащиеся 7 - 8 классов с Василюк А.Н. создавали свои «предприятия»), игра «Математик-бизнесмен» для старшеклассников (Михиенко В.Н.). Гости из Хаврогорской основной школы (учащиеся 7-8 классов) тоже приняли участие в играх. Час общения с Михиенко В.Н. «Как начать своё ... Читать дальше »