Главная » 2017 » Май » 10

Как это было...

В преддверии праздника Великой Победы в Двинской средней школе прошла встреча учеников с теми, чье детство было оборвано страшной войной. Дети войны... Как много пришлось им перенести, перетерпеть, вынести на своих худеньких детских плечах. Они стали свидетелями и участниками тяжелейших испытаний, выпавших на долю нашего народа. Сегодня важно сохранить это в нашей памяти, чтобы пламя войны никогда не коснулось наших судеб. Поэтому и стали доброй традицией встречи юных двинчан и "детей войны" (в этом году всего 12 человек смогли прийти в школу). Ученики 3-6 классов подарили гостям прекрасный концерт: стихи, песни, танцы. Шестиклассники приготовили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. А ... Читать дальше »