Главная » 2017 » Май » 14

Всемирная семейная акция

С 8 по 14 мая 2017 года в мире прошла Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой стало соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта. Коллектив Двинской средней школы принял участие во Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость». В 2-11 классах прошли классные часы, посвященные безопасности дорожного движения, родительское собрание (3 класс), а также интерактив "Дорога жизни и добра" (2-7 классы) и интерактив "Весы" (9-11 классы). Лучшие фото были загружены на сайт &l ... Читать дальше »