Главная » 2017 » Декабрь » 19

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2017»

С 13 по 15 декабря 2017 года на базе МБОУ «Луковецкая СШ» прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2017». В нем приняли участие наши педагоги: учитель биологии Казнина Наталья Владимировна и учитель начальных классов Губина Татьяна Алексеевна. Нелегко им пришлось: нужно было представить свой сайт, обобщить опыт работы и выступить с его защитой, провести урок. Губина Т.А. вышла в финальный этап и приняла участие в конкурсе «Я – педагог!», где нужно было дать развернутый ответ о роли школы в современном мире. В этот раз призовые места поделили между собой учителя из Зачачья, Холмогор и Луковецкого, с чем их и поздравляем. Но наши участницы тоже молодцы, достойно ... Читать дальше »

Парад наук

С 28 ноября по 4 декабря 2017 года в школе проходила предметная неделя «Парад наук». Каждый день был посвящён какому-нибудь учебному предмету: геометрии, экономике, математике, технологии, информатике. Учащиеся с желанием участвовали в играх «Путешествие по стране Математика» (5-7 классы), «Математик-бизнесмен» (8-9 классы), «Экономический калейдоскоп» (10-11 классы). Победителями стали команды 7, 8, 11 классов. Кроме того, все обучающиеся 7-11 классов смогли поучаствовать в конкурсе ребусов по информатике, написать геометрический диктант. Очень интересно прошёл матер-класс «Страна мастеров». Учащиеся 5-7 классов с увлечением лепили из солёного теста ... Читать дальше »