Главная » 2018 » Январь » 23

Интересная экскурсия

20 января 2018 года учащиеся 4 - 11 классов Двинской средней школы совершили экскурсионную поездку в город Мирный. Школьники посетили места, связанные с космонавтикой: музей в городе Мирный и объекты на космодроме "Плесецк". То, что раньше ребята видели только по телевизору, вдруг оказалось реальным и осязаемым. Многие заинтересовались, как попасть туда на работу. Вечером большая часть группы "попала в лето" - побывала в уютном аквапарке "Спутник". И дети, и взрослые отлично провели этот час: плескались в тёплой воде, плавали, катались с горок. Эта поездка оставила у всех неизгладимое впечатление. Хочется сказать слова бл ... Читать дальше »