Главная » 2018 » Февраль » 28

Познавательная экскурсия

В феврале 2018 года учащиеся 7 и 9 классов Двинской средней школы вместе с классными руководителями Казниной Н.В. и Трушевой М.А. ездили на экскурсию в лесную делянку предприятия ООО «Двинлеспром». Цель поездки – знакомство с современным процессом лесозаготовки, трудом лесозаготовителей. Экскурсоводом стал директор ООО «Двинлеспром» ... Читать дальше »

Снова встретились

22 февраля 2018 г. на базе нашей школы состоялось кустовое методическое объединение учителей русского языка и литературы, а также учителей английского языка. Программа была насыщенной. Учителя посетили интегрированные уроки английского и русского языка: «Необычное литературное путешествие в страну верескового меда» в 6 классе (учителя МБОУ «Двинская СШ» Парфёнова С.Д., Скирёва С.М.) и «Имя существительное» во 2 классе (Ермолина Л.Г., учитель МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ», Опокина С.Н., учитель МБОУ «Двинская СШ»), открытый урок русского языка в 9 классе «Виды сложных предложений» (учитель МБ ... Читать дальше »