Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Фестиваль наук
Фестиваль наук

С 12 по 16 ноября 2018 года в нашей школе прошла неделя Фестиваль наук. В течение недели для обучающихся прошли интересные и познавательные мероприятия. Сумарокова О.Д. для семиклассников провела внеклассное занятие «Первое знакомство с химией», Тивилик Е.П. для восьмиклассников - игру по физике. Трушева М.А. провела в игровой форме для обучающихся 5-6 классов устный журнал «Путешествие в мир денег» (победили пятиклассники). В рамках предметной недели состоялись игры по финансовой грамотности, которые подготовили Емельянова Л.Г., Казнина Н.В. Среди 6-7 классов победу одержали семиклассники, среди 9-11 классов – десятиклассники. Кроме того, обучающиеся 8-11 классов участвовали в тестировании по финансовой грамотности.

Просмотров: 312 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0