Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Поздравляем с заслуженной победой!
Поздравляем с заслуженной победой!

Ученица 11 класса прошла в очный этап Областного конкурса юных фотолюбителей «Двинские мотивы», посвященного 80-летнему юбилею со дня основания Архангельской области в номинации «Эксперимент» (свободная тема, фотографии с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий), который прошел 31 октября 2017 года на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества» (г. Архангельск). Всем участникам необходимо было принять участие в блиц-конкурсе: в течение полутора часов сделать 2 фотографии (портрет и репортаж) на заданную тему в формате bmp, jpeg, tiff. Даша несколько лет назад уже пробовала свои силы в подобном конкурсе и знала, насколько сложно за столь короткое время сделать удачные снимки. Поэтому сообщение о победе в этом конкурсе приятно удивило и обрадовало нашу участницу. Поздравляем Дашу с заслуженной победой и желаем новых ярких и интересных фотоснимков.

Просмотров: 259 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0