Главная » 2017 » Апрель » 25 » Созвездие талантов
Созвездие талантов

«Созвездие талантов» - под таким названием прошёл отчётный концерт школы в КДЦ «Радуга» п. Двинской. В концерте приняли участие творческие коллективы дополнительного образования школы: танцевальная студия «Серпантин» (руководитель – Казнина Н.В.), вокальная студия «Весёлые нотки» (руководитель – Емельянова Л.Г.), театральная студия «Первые шаги» (руководитель – Скирёва С.М.). Танцевальные коллективы представили на суд зрителей как старые номера (танец «Время вперёд!», посвящённый 90-летию со дня рождения Пионерии), так и новые: «Сиди и танцуй», «Российское движение школьников». Взрослый танцевальный коллектив «СТЭН» порадовал гостей «Учительским танцем». Вокальные коллективы исполнили хоровые песни («Я рисую на стекле», «Не уроните шарик»), а Скирёва Дарья сольно исполнила песню «Всё зависит от нас самих». Дети, занимающиеся в театральной студии, показали музыкальную сказку «Три брата», которая заставила зрителей улыбаться. Педагогический коллектив школы также принял участие в отчётном концерте. Вместе с учеником 4 класса Кондаковым Константином выяснили, что главная профессия – быть Человеком! А также исполнили песню «Наши дети». Победитель школьного конкурса чтецов «Салют тебе, Пионерия!» Пуминова Алёна (1 класс, классный руководитель – Опокина С.Н.) прочитала стихотворение А.Барто «Выборы». Кроме того, на сцене зажигались и совсем маленькие звёздочки – воспитанники детского сада №39 «Клюковка». Они исполнили весёлую «Детсадовскую кадриль» и озорные частушки. В фойе Дома культуры можно было посмотреть выставку поделок, выполненных руками детей, которые занимаются на кружках «Фантазия» и «Роспись по дереву» (руководитель – Губина Т.А.). Вели вечер выпускница 9 класса Забоженская Виктория и ученик 10 класса Сумароков Вячеслав. В оформлении сцены проявили своё творчество и креатив старшеклассники и учитель технологии Василюк А.Н. В заключение были отмечены все, кто принял участие в организации и проведении концерта. Желаем в дальнейшем всем творческих успехов!

Просмотров: 69 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0