Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые и умелые »
15:03
Спортивный праздник «Быстрые, ловкие, смелые и умелые »

20 февраля 2018 года в спортивном зале Двинской средней школы для участия в спортивном празднике «Быстрые, ловкие, смелые и умелые» собрались команда обучающихся 1 класса «Прыг» и команда воспитанников детского сада «Скок». Присутствующие гости бурными аплодисментами приветствовали команды, вышедшие на состязание под мелодию песни «Великолепная пятерка и вратарь».

После торжественного выхода прозвучали приветствия от команды «Прыг» («Прыгай дальше всех вперед, и команда приз возьмет!») и команды «Скок» («Мы веселая команда, не умеем мы скучать, с нами ты посостязайся, будем прыгать и скакать!»), и клюшки в руках участников дружно взвились вверх, готовые к спортивным сражениям.

Но в этот момент в зал вбежала Кикимора болотная. В руках у нее была посылка, предназначенная самым быстрым, смелым, ловким и умелым. Участникам команд пришлось доказать Кикиморе, что эта посылка для них.

В разминке обе команды проявили смелость: не побоялись выйти в зал и выполнить танцевально-спортивные движения с клюшками. В эстафетах «Забей шайбу в ворота», «Собери клюшки», «Кто быстрее» ребята также проявили ловкость.

Неугомонная Кикимора придумывала состязания все сложнее и сложнее. Но команды успешно справились с эстафетами «Туннель», «Следоступы» и показали свою быстроту и выносливость.

Кикимора не смогла сдержать восхищения спортивной подготовкой ребят. Похвалила их за дружеские отношения, веселый настрой и желание состязаться в спортивных соревнованиях и, наконец, торжественно вручила посылку!

Посылка была не простая, а с медалями для самых быстрых, ловких, смелых и умелых! Награды нашли своих героев среди первоклашек и выпускников детского сада. С чувством гордости и удовлетворения ребятишки покидали спортивный зал. А организаторы праздника (старший воспитатель Старицына Л.А, воспитатель Яшева Н.С., учителя Опокина С.Н. и Самодова Т.С.) пожелали друг другу творческих успехов и дальнейшего сотрудничества!

 

 

Просмотров: 377 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz