Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Все начинается с любви
21:51
Все начинается с любви

24 ноября 2017 года в Двинской средней школе состоялся праздник «Всё начинается с любви», посвященный Дню матери. Зрители: родители, бабушки, школьники и учителя - заполнили зал. Ведущая праздника Светлана Николаевна Опокина, организатор воспитательной работы школы, открыла праздник, и действие началось.

В литературно – музыкальной композиции были представлены сюжетные линии: первая любовь, свадьба, семья, материнская любовь, любовь бабушки к своим внукам, а на экране появлялись слайды соответствующей тематики.

Трогали душу стихи о любви, эмоционально и выразительно звучали песни в исполнении Емельяновой Л.Г. и ее воспитанников из сольной студии; задорный танец «Заинька», исполненный девушками из танцевальной студии «Серпантин» (руководитель – Казнина Н.В.), очень понравился зрителям и вызвал бурные аплодисменты.

Слезы в глазах зрителей появились, когда учителя исполнили песню «Я приеду к тебе, моя мама…». И это объяснимо, потому что невозможно удержаться от слёз при таких словах: «Только мама не вечна, ты пойми это сразу, ты пойми это раньше, пока мама жива…». Раскрою секрет, на репетициях плакали сами исполнители, потому что мамы есть уже не у всех.

Эмоциональным пиком программы стало выступление девочек 7 класса, когда они в темноте со свечами в руках читали притчу о любви.

Праздник удался, он создал настроение, захотелось сказать своим близким слова любви и благодарности за то, что они есть в нашей жизни.

Спасибо всем участникам!

Просмотров: 260 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz