Главная » 2020 » Апрель » 29 » Отдых и оздоровление детей
Отдых и оздоровление детей

В соответствии с изменениями, внесенными 20 апреля 2020 года в указ Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года №28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции», выдача сертификатов на оплату стоимости путевок на отдых и оздоровление детей приостановлена, конкретные сроки выдачи сертификатов не определены.

Просмотров: 122 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0