Главная » 2020 » Март » 19 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В непростой ситуации, сложившейся в мире из-за пандемии коронавируса, мы убедительно просим вас сохранять спокойствие, не поддаваться панике, проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Также мы просим:

1. Постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на официальном сайте МБОУ «Двинская СШ» и в официальной группе «Двинская средняя школа» в социальной сети «ВКонтакте».

2. Следить за информацией, которую сообщают вам классные руководители через сообщения и беседы.

3. Помнить, что порядок работы образовательных учреждений регламентируется федеральными, региональными и муниципальными властями и НИКАК НЕ КОРРЕКТИРУЕТСЯ школой.

4. Все возникающие вопросы оперативно решать с администрацией школы, классными руководителями.

5. Настроиться на то, что информация может меняться. Быть готовым оперативно на нее реагировать.

Помните:
Именно вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка, не посещающего образовательное учреждение. Создайте дома безопасные условия пребывания ребенка, проинструктируйте детей, остающихся без взрослых, об обращении с огнем, водой, запретите открывать дверь любым посторонним людям. Периодически звоните ребенку, оставленному дома, контролируйте, где он находится, не нарушает ли рекомендаций безопасного поведения в период пандемии.

Памятка по коронавирусу - скачать

Презентация "Коронавирус" - скачать