Педагогический состав МБОУ "Двинская СШ"

Персональный состав педагогических работников МБОУ "Двинская СШ"

Уровень начального общего образования

1. Медникова Марина Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – начальные классы

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Педагогика и методика начального обучения

– Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) / сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):

1. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (31.01 – 26.02.2022; 36 часов)
  2. Основы формирования функциональной грамотности (03.02-14.02.2022 г.)
  3. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (03.04 – 21.04.2023; 72 часа)
  4. Профилактика терроризма и деструктивного поведения среди молодёжи (10.05 – 12.05.2023; 18 часов)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 36 лет

2. Брагина Светлана Викторовна

Преподавание в начальных классах

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

1. Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (31.01-26.02.2022; 36 часов)
  2. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (03.04 – 21.04.2023; 72 часа)
  3. Профилактика терроризма и деструктивного поведения среди молодёжи (10.05 – 12.05.2023; 18 часов)

– Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 30 лет

3. Емельянова Надежда Сергеевна

– Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподавание в начальных классах

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

1. Развитие коммуникативной и организаторской компетентностей педагога-организатора (05.12 – 08.12.2022; 32 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 5 лет

4. Парфенова Светлана Дмитриевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – английский язык

Преподаватель  английского и французского языка

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (24.01 – 11.02.2022)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 26 лет

5. Бигалиева Маржан Хайржановна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – физическая культура

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

1. Модернизация содержания и технологий преподавания предметной области «Физическая культура» в контексте требований концепции преподавания учебного предмета, обновленного ФГОС НОО и ФГОС ООО (17.01-04.02.2022)
  2. Основы формирования функциональной грамотности (03.02-14.02.2022 г.)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 32 года