Мариника

Персональный состав педагогических работников МБОУ "Двинская СШ"

Уровень среднего общего образования

1. Акулинина Марина Васильевна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – русский язык, индивидуальный проект

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

– Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) / сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):

1. Разработка интерактивных дидактических материалов (08.11-14.11.2022; 16 часов)
  2. Основы формирования функциональной грамотности (03.02-14.02.2022 г.; 24 часа)
  3. Проектирование и анализ учебного занятия (русский язык и литература) - 11.09-29.09.2023; 40 часов
  4.  Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС (04.10-18.10.2023; 36 часов)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 35 лет

Награды / звания: нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" (приказ Минпросвещения России от 7 апреля 2020 г. №39/н)

2. Богданова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – русский язык, литература

– Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

1. Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" (Русский язык) - 15.03-27.04.2021;112 часов
  2. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (24.01-11.02.2022; 36 часов)
  3. Основы формирования функциональной грамотности (03.02-14.02.2022 г.; 24 часа)
  4. Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора) - 11.04 – 22.05.2023: 58 часов
  5. Профилактика терроризма и деструктивного поведения среди молодёжи (10.05 – 12.05.2023; 24 часа)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 25 лет

3. Михиенко Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – алгебра, геометрия, вероятность и статистика, учебный курс "Решение экономических задач"

Математика и физика

Учитель математики и физики

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

Методика подготовки школьников к участию в высокорейтинговых мероприятиях по математике (16.10-28.10.2023; 40 часов)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 36 лет

Награды / звания: нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" (приказ Минпросвещения России от 3 июля 2019 г. №27/н)

4. Парфенова Светлана Дмитриевна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – английский язык, обществознание

Преподаватель  английского и французского языка

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (24.01 – 11.02.2022)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 26 лет

5. Бигалиева Маржан Хайржановна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

Среднее специальное

Ученая степень (при наличии) / ученое звание (при наличии) – нет

1. Модернизация содержания и технологий преподавания предметной области «Физическая культура» в контексте требований концепции преподавания учебного предмета, обновленного ФГОС НОО и ФГОС ООО (17.01-04.02.2022)
  2. Основы формирования функциональной грамотности (03.02-14.02.2022 г.)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) – 32 года

6. Василюк Мария Николаевна

Занимаемая должность (должности) – учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – биология, география, химия