Главная » 2024 » Февраль » 25 » Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Поддержим наших солдат"
Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Поддержим наших солдат"

В МБОУ «Двинская СШ» объявлена акция «Поддержим наших солдат» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Очень важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

Данными действиями мы показываем детям пример, формируя в них патриотизм, взаимопомощь, доброту, щедрость.

Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!

Список вещей: костюмы, головные уборы, футболки, носки, термо-бельё, свитера, наколенники, очки тактические, фонарики, батарейки, сетка маскировочная, постельное бельё, одеяло, подушки, мыло, шампуни, зубная паста (всё новое).

Медицина: фурацилин,  пластыри, антисептики, бинты, обезболивающие.

Продукты питания: все виды консервов, все виды круп и макаронных изделий, чай, кофе, сладости.

Только объединив усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой, а значит внести свой вклад в приближение победы!

Просмотров: 49 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0