Главная » 2024 » Апрель » 8 » День здоровья 2024
День здоровья 2024

Сегодня в МБОУ "Двинская СШ" состоялась дружеская встреча в игре пионербол между командами 6 и 7 классов. Игра, посвящена Всемирному Дню Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении, соблюдать режим дня, правильно питание, привычки, вести здоровой жизни и играть в спортивные игры.

Игра получилась зрелищной и азартной! В первой партии шла напряженная борьба, постоянно команды настигали друг друга. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее. Сегодня победила команда обучающихся 6 класса. Молодцы все команды! Спасибо за игру!

Просмотров: 9 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0