Главная » 2023 » Апрель » 18 » Профилактическая операция "Дети России - 2023"
Профилактическая операция "Дети России - 2023"

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023" в МБОУ "Двинская СШ" состоялась с 10 по 13 апреля.

Цель: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.

В соответствии с этим, в школе проведены:

- 10 апреля  - беседа по стендам  "Здоровое питание - здоровый образ жизни" для 1-11 классов.

- 11 апреля - классный час в 5-11 классах "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий"; правовые пятиминутки от обучающихся 6-го класса.

- 12 апреля - "Зарядка для порядка", спортивная игра между 5-6 классами "Пионербол", профилактические беседы с обучающимися 8-10 классов.

- 13 апреля - оформление и редактирование уголка правовых знаний.

Просмотров: 63 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 5.0/2