Главная » 2018 » Май » 23

Праздник «День безопасности»

18 мая 2018 года… Празднично оформленная территория детского сада №39 «Клюковка»… Под звуки торжественной музыку родители и детвора встречают Профессора всех наук (Старицына Л.А.). Он объявляет о начале праздника Дня безопасности. Задавая вопросы о правилах поведения на дороге, на улице, в быту, о правильном питании, Профессор выяснил, что все присутствующие много знают и умеют, и поэтому предложил всем отправиться на помощь сказочным героям, которые попали в опасные ситуации. Путь предстоял нелегкий, пришлось воспользоваться маршрутной схемой и на машинах отправиться в путешествие по Стране Чудес. На первой остановке «Красный, желтый, зеленый» Красная Шапочка (Яшева Т.А.) нарушила правила дор ... Читать дальше »