Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С праздником, дорогие мамы!

С кем пеpвым мы встpечаемся,
Пpидя на белый свет, -
Так это наша мамочка,
Ее милее нет.
Вся жизнь вокpyг нее вpащается,
Весь миp наш ею обогpет,
Весь век она стаpается
Hас yбеpечь от бед.
(В. Самченко)
Всех мам поздравляем с праздником! Желаем счастья, света, тепла, любви близких, исполнения самых заветных желаний!


Комментарии (0)    

Школьный конкурс «Учитель года»

12 ноября 2013 г. стартовал школьный конкурс «Учитель года», который проводится Методическим советом школы с целью развития профессионального мастерства учителей и распространения педагогического опыта. Конкурс проводится в два этапа. В ходе первого тура дается оценка качеству проведения конкурсантом открытого урока, а также самоанализу проведенного урока. Второй тур включает в себя обобщение педагогического опыта по определенной конкурсантом теме в письменной форме (статья, доклад, эссе и др.), представление своего опыта на общешкольной конференции (форма представления свободная). В состав жюри конкурса входят председатель Методического совета Акулинина М.В., руководители МО учителей – предметников: Тивилик Е.П., Трушева М.А.. А участниками конкурса «Учитель года» в этом году стали Опокина С.Н., Губина Т.А. – учителя начальных классов, Парфёнова С.Д., учитель английского языка, Казнина Н.В., учитель биологии. Ж ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Встреча учащихся с сотрудниками полиции

В целях концентрации усилий территориальных органов внутренних дел по Архангельской области и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению подростковой преступности и активизации профилактической работы в образовательных учреждениях, направленной на повышение уровня патриотизма, нравственного воспитания, правосознания учащихся и привития им навыков законопослушного поведения, в период с 21 по 25 октября 2013 г. на территории Архангельской области проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «Единая неделя профилактики».
В связи с этим 23 октября 2013 г. в Двинской средней школе прошли встречи учащихся с сотрудниками полиции. Маракшин М.В., инспектор дорожно-патрульной службы, рассказал учащимся  5-7 классов о правилах дорожного движения. Федоровцев Ю.В., инспектор по делам несовершеннолетних, старшеклассникам - об администрати ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Поздравление к дню учителя

Уважаемые учителя!
Искренне поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником!  Сегодня образование является одним из приоритетных направлений в государственной политике. На плечи учителей возложена сложнейшая задача - научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе и быть ему полезным. Вам доверено воспитание молодого поколения, и от  качества вашей работы во многом зависит будущее страны.    В этот светлый день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, творческих успехов, веры в завтрашний день. А главное, больше талантливых, успешных и благодарных учеников!   
--
Администрация шолы

Комментарии (0)    

« 1 2 ... 16 17 18
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz