Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Театральный кружок "Лучик" и "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Актеры театрального кружка "Лучик" с руководителем Надеждой Сергеевной показали спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки". Спасибо всем-всем огромное! Очень понравилось!

     ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Неделя экологии

В МБОУ "Двинская СШ" 17 - 21 апреля 2023 года проходит Неделя экологии.

Цель: привлечение внимания школьников к экологическим проблемам Российской Федерации, Архангельской области и всей планеты.

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Профилактическая операция "Дети России - 2023"

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Дети России-2023" в МБОУ "Двинская СШ" состоялась с 10 по 13 апреля. 

Цель: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.

В соответствии с этим, в школе проведены: 

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Памятка для родителей "Мониторинг социальных сетей - необходимость"

Современные дети начинают учиться считать, писать и читать практически одновременно с работой за компьютером. Рано или поздно любой ребенок захочет зарегистрироваться в социальной сети. И от родителей зависит, станет он адекватным пользователем подобного ресурса или сетеманом, которого нужно будет спасать.

Польза социальных сетей для ребенка будет зависеть от его личности, которая в юном возрасте еще только формируется. Станет ли он использовать Интернет для общения с хорошими или плохими людьми, будет ли он расширять свой кругозор в социально полезной области, или заинтересуется запрещенными темами? До достижения совершеннолетия ответственность за поступки детей возлагается на их родителей или лиц, их заме ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Сталинградская битва

Классный час, посвященный 80 летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве проведён библиотекарем Нестеровой Н.Н. для обучающихся 9-10 классов.

В течение Урока мужества обучающиеся вспомнили и узнали много о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва»

Сталинград – это героическая страница ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Народный праздник "Масленица"

26 февраля 2023 в МБОУ "Двинская СШ" прошёл праздник "Масленица".

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Дети ждали его с нетерпением. В воскресенье был организован подвоз обучающихся школы, проживающих на территории д. Хаврогоры.
Праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии, игры и забавы. Царила атмосфера радости и веселья. Все желающие смогли заработать жетоны, обменять их на канцелярские товары. А после всех ждал в школе чай с блинами и пирогами. Благодарим всех за поддержку и участие в праздновании  ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

День Защитника Отечества

22 февраля 2023 года в МБОУ "Двинская СШ" прошло мероприятие "День Защитника Отечества". Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. На нашем школьном мероприятии каждый класс исполнил военно-патриотическую песню, а обучающиеся 11 класса были ведущими.  Благодарим учи ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Неделя Русского Севера

 

В МБОУ "Двинская СШ" началась Неделя Русского Севера

 

Комментарии (0)    

Лыжня России - 2023

В нашей школе, в выходные, прошло массовое спортивное мероприятие "Лыжня России-2023". 45 участников вышли на лыжню. 80 минут участники спортивного соревнования присутствовали на мероприятии. Эти 80 минут были посвящены 80-летию Победы в Сталинградской битве. В каждой возрастной группе определились победители по времени. Помогали проводить мероприятие ученицы из 7 и 9 класса. Подобные мероприятия формируют в сознании обучающихся понимание жизненной необходимости в физкультурно-спортивных занятиях. Спасибо огромное всем участникам!

Комментарии (0)    

Фестиваль народного творчества

В МБОУ "Двинская СШ" 10 февраля 2023 года состоялся Фестиваль народного творчества "Рождественские святки" 

Цели фестиваля:

« 1 2 3 4 ... 17 18 »
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz