Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас до 19 декабря 2019 года принять участие в онлайн-анкетировании, заполнив анкету по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «Двинская СШ» (Ссылка на анкету).

Анкету можно заполнять с любого устройства, имеющего выход в сеть «Интернет» (персональный компьютер, ноутбук, планшетный компьютер, смартфон).

Объявление о приеме в 1 класс в 2020 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Двинская средняя школа»  осуществляет приём документов для поступления в 1 класс в 2020 году для граждан, проживающих в посёлке Двинской и Липовик  Холмогорского района Архангельской области. Количество мест не ограничено.  Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Школа может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

Образец заявления о приёме в 1 класс / скачать

Образец заявления о приёме в школу / скачать

С 01 июля 2020 года начинается приём заявлений в первый класс детей, не проживающих на закреплённой территории.

Уважаемые родители!

Подать заявление о зачислении ребенка в образовательную организацию вы можете через региональный портал государственных (муниципальных) услуг.

Пресс-релиз администрации области доступен по ссылке http://dvinanews.ru/-y912jdpx

Информация по ОРКСЭ

Информация для родителей по ОРКСЭ

Ответы на вопросы по ОРКСЭ