Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Двинская средняя школа"

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Двинская СШ"

Дата создания образовательной организации - 15 сентября 1960 года

Информация об учредителе

Учредители образовательной организации:  Холмогорский муниципальный округ Архангельской области.

Функции и полномочия Учредителя от имени Холмогорского  муниципального округа Архангельской области осуществляют:

- Управление образования администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области далее по тексту «Учредитель»

Юридический адрес: 164530, Архангельская область, Холмогорский район, село Холмогоры, площадь Морозова, дом 10.

Начальник Управления образования администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области - Макарова Ирина Владимировна

Телефон: + 7 (81830) 3-32-60

e-mail: uo-holmogory@yandex.ru

Сайт: http://edu-holm.ru

Место нахождения ОО и ее филиалов (при наличии)

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "Двинская СШ"

Юридический адрес: 164558, п. Двинской, ул. Лесная, дом 87 Холмогорского района Архангельской области

Фактический адрес: 164558, п. Двинской, ул. Лесная, дом 87 Холмогорского района Архангельской области

В своей структуре Школа имеет Детский сад №39 «Клюковка» (не является филиалом), который реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования, Детский сад №18 "Огонёк", "Пингишенская ОШ". Их деятельность регламентируется Уставом Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Двинская средняя школа"

Детский сад №39 "Клюковка"

Местонахождение: 164558 п. Двинской, улица Комсомольская, д. 51 Холмогорского района Архангельской области.

Детский сад №18 "Огонёк"

Местонахождение: п/о Хаврогоры, д. Часовня, д. 71, Холмогорского района Архангельской области.

"Пингишенская ОШ"

Местонахождение: п/о Пингиша, д. Погост, д. 31, Холмогорского района Архангельской области.

Режим работы: понедельник - пятница

График работы:

МБОУ "Двинская СШ" - с 8.00 до 22.00

Детский сад №39 "Клюковка" - с 8.00 до 17.00

Детский сад №18 "Огонёк" - с 8.00 до 17.00

"Пингишенская ОШ" - с 8.00 до 22.00

Контактные телефоны:

МБОУ "Двинская СШ"

Контактный телефон (81830) 2-43-00, факс: (81830) 2-40-61

Директор: Губина Татьяна Алексеевна

Детский сад №39 "Клюковка"

Контактный телефон (факс): (81830) 2-42-99