Навигатор дополнительного образования Архангельской области - https://dop29.ru/

Ссылка для пошаговой регистрации родителей в ГИС АО "Навигатор": Памятка для родителей

Ссылка для получения сертификата.

Для того, чтобы получить сертификат, родителям (законным представителям) необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области через "Госуслуги".
2. Заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о детях.
3. Выбрать действие «Получить сертификат».
4. Ознакомиться с информацией о порядке подтверждения (активации) сертификата, которая расположена в личном кабинете по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат».
5. Обратиться в образовательную организацию с документами, чтобы подтвердить данные о ребенке и активировать сертификат, написав заявление и согласие на обработку персональных данных. Перечень организаций, наделенных данными полномочиями, доступен в Навигаторе дополнительного образования в личном кабинете пользователя во вкладке «Дети».

Вопросы, связанные с регистрацией в Навигаторе можно направлять в адрес Районного Центра дополнительного образования с. Холмогоры по т/ф: 8(81830)33-4-60 (Методист - Шумова Светлана Евгеньевна)

Дата набора в МБОУ "Двинская СШ"  на 2023-2024 учебный год -   1 сентября  2023 года.

В новом учебном году для обучающихся школы будут открыты следующие  кружки и секции:

- Спортивная секция "ОФП" 2 - 6 классы. Руководитель - Бигалиева М.Х.

- Театральный кружок "Лучик" 2 - 9 классы. Руководитель - Емельянова Н.С.

- "Танцевальный" 1 - 4 классы. Руководитель - Емельянова Н.С.

- "Танцевальный" 5 - 9 классы. Руководитель - Емельянова Н.С.

- "Основы 3d моделирования" 3 - 5 классы. Руководитель - Василюк А.Н.

- "Функциональная грамотность" 1-2 классы. Руководитель - Медникова М.В.

- "Юные краеведы" 1-3 классы. Руководитель - Медникова М.В.

- "Занимательная грамматика" 2-3 классы. Руководитель - Брагина С.В.

- "Черчение" 7-10 классы. Руководитель - Василюк А.Н.

Муниципальным опорным центром Холмогорского района - МОЦ - является филиал МБОУ "Емецкая средняя школа им. Н.М. Рубцова" - РЦДО. Адрес: 164537, Архангельская область, Холмогорский район, с. Емецк, ул. Рубцова, д. 1. Адрес филиала: 164530, Холмогорский район, с. Холмогоры, пл. Морозова, д. 10, e-mail: holm.rzdo@yandex.ru, телефон (881830) 33-4-60, 33-7-57.