Рабочие программы 2023-2024 учебного года

Рабочая программа "Физика" 7-9 классы - смотреть

Рабочая программа "Химия" 8-9 классы - смотреть

Курс внеурочной деятельности "Основы 3d моделирования" - смотреть

На базе МБОУ "Двинская СШ" 1 сентября 2022 года открыт центр «Точка роста» обеспечивающий  охват обучающихся, расположенных в сельской местности, программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования. На открытие центра присутствовали начальник Управления образования Холмогорского района Макарова Ирина Владимировна и методист РЦДО Шумова Светлана Евгеньевна. Директор школы Губина Татьяна Алексеевна рассказала о целях и задачах проекта "Точка роста":

"Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. В Архангельской области с 1 сентября начинают свою работу 30 Центров «Точки Роста». И особенно радостно, что и в нашей школе открывается один из современных Центров образования, а вместе с ним, открываются новые возможности для учеников. Школа получила оборудование для работы «Точки роста» на сумму более 1 миллиона рублей. Уверена, что ученики, смогут по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Адрес сайта Федеральный оператор мероприятий по созданию центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» - ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: Минпросвещения России

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке

Методические рекомендации - смотреть

Распоряжение по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленности - смотреть

Положение о Центре образования на базе МБОУ "Двинская СШ" - смотреть

Отчет о функционировании Центра "Точка роста". Сентябрь 2022 г.

Отчет о функционировании Центра "Точка роста". Ноябрь 2022 г.

Отчет о функционировании Центра "Точка роста". Декабрь 2022 г.

Отчет о функционировании Центра "Точка роста". Январь 2023

Отчет с нарастающим итогом - смотреть