Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 06

С Днем учителя!

5 октября празднуется Всемирный День учителя. Ученики спешат поздравить своих любимых учителей. В честь праздника  в нашей школе прошла игра "Сто к одному", в которой приняли участие команды педагогов и школьников. В упорной борьбе победу одержали учителя, правда, барьер в 200 очков победителям в суперфинале преодолеть не удалось. Но это не причина для огорчений, тем более, что участниками вокальной группы (рук. Емельянова Л.Г.) и танцевальной группы (рук. Казнина Н.В.) приготовили подарки - яркие и запоминающиеся номера. Хорошее настроение, добрые улыбки, теплая атмосфера царили в зале. Хочется еще раз поздравить всех педагогов с их профессиональным праздником и пожелать огромного счастья. 

Комментарии (0)    

Праздник «Посвящение в первоклассники»

3 октября в школе прошло традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Подготовили и провели праздник для самых юных жителей нашей школьной страны четвероклассники со своим классным руководителем Василюк М.Н. Под красивую школьную музыку зашли нарядные первоклассники. Они читали стихи о том, что они уже стали школьниками, показывали, как умеют собирать портфель в школу, разгадывали загадки, решали задачки, которые приготовили для них сказочные герои. В заключение и первоклассники, и их родители дали торжественную клятву. Закончился праздник чаепитием и весёлыми играми. Спасибо организаторам за проведённое интересное мероприятие.

Комментарии (0)    

Поздравление с Днём дошкольного работника

27 сентября – День работников дошкольных учреждений. Традиционно наши первоклассники ходят в детский сад №39 «Клюковка» с поздравительными словами к свои бывшим воспитателям. Этот год не стал исключением. Но так как первоклассников всего пять, то они взяли на помощь своих старших товарищей, которые тоже когда-то были воспитанниками этого садика. Младшие ребята прочитали стихи для своих воспитателей и всех работников детского сада, а старшие приготовили сюрприз – весёлую музыкальную сказку, чем от души повеселили и детей, и взрослых. Мы поздравляем работников детского сада с их профессиональным праздником! Желаем творческих успехов и процветания детскому саду.

 

Комментарии (0)    

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz