Главная » 2022 » Декабрь » 22

Родительское собрание "Модный контент в социальных сетях, вовлечение несовершеннолетних детей в деструктивные сообщества"

В декабре в МБОУ "Двинская СШ" проведены родительские собрания во всех классах. Вопросы рассматривались разнообразные. Василюк А.Н. (зам. по в/р) при посещении родительских собраний в 3, 5-7 классах затронула важную тему "Модный контент в социальных сетях, вовлечение несовершеннолетних детей в деструктивные сообщества".  Материал для проведения взят с видеозаписи областного собрания по этой же теме, которое прошло 25 ноября 2022 года.

Василюк А.Н. :"На данный момент в социальных сетях очень много слов значения порой, которых мы не знаем или догадываемся (А.У.Е., вейп, "оффники" ... Читать дальше »