Главная » 2024 » Июнь » 3 » Межшкольный семинар "Лучшие педагогические практики" школ "Зачачьевская ОШ" и МБОУ "Двинская СШ"

9 февраля 2024 года на базе "Зачачьевской ОШ" прошел межшкольный семинар "Лучшие педагогические практики". В семинаре участвовали педагоги из двух школ "Зачачьевской ОШ" и МБОУ "Двинская СШ". В самом начале В.Н. Анциферова провела интеллектуальную игру "Сто к одному" среди педагогов, которая настроила на позитивный настрой.

Выступления педагогов нашей школы:

Парфенова С.Д. по теме "Методы мотивации в контексте развития познавательной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС нового типа".

Богданова Н.В. по теме "Приёмы читательской грамотности".

Василюк А.Н. по теме "Объёмное моделирование как средство развития творческих способностей обучающихся".

Медникова М.В. и Емельянова Н.С. по теме "Наставничество нашей школе".

Для гостей и участников семинара была организована экскурсия по школе, чаепитие.

Педагоги получили интересное сотрудничество, обмен опытом, позитивный настрой на будущую педагогическую деятельность. Спасибо огромное коллегам!

Просмотров: 30 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 5.0/1