Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2017»
Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2017»

С 13 по 15 декабря 2017 года на базе МБОУ «Луковецкая СШ» прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2017». В нем приняли участие наши педагоги: учитель биологии Казнина Наталья Владимировна и учитель начальных классов Губина Татьяна Алексеевна. Нелегко им пришлось: нужно было представить свой сайт, обобщить опыт работы и выступить с его защитой, провести урок. Губина Т.А. вышла в финальный этап и приняла участие в конкурсе «Я – педагог!», где нужно было дать развернутый ответ о роли школы в современном мире. В этот раз призовые места поделили между собой учителя из Зачачья, Холмогор и Луковецкого, с чем их и поздравляем. Но наши участницы тоже молодцы, достойно прошли все сложные испытания.  Этот конкурс стал для них хорошей школой мастерства. Кроме того, получен мощный заряд бодрости, открылись новые горизонты. Хочется выразить благодарность организаторам за проведение конкурса, учителям и работникам Луковецкой школы за теплый приём.

Просмотров: 309 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0