Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Урок качества
Урок качества

28 ноября 2022 года прошел Урок качества. В нем приняли участие обучающиеся 8 класса.

Цель урока: формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.

Обучающиеся просмотрев видео-фрагмент "Законы прав потребителей", узнали о сроках годности товара, сроки замены товара. Во время просмотра презентации узнали много интересной и полезной информации о качественной продукции и вредной, познакомились с логотипами качества, узнали запрещенные пищевые добавки и безопасные. Конечно же обучающиеся затронули вопрос о покупках и гарантиях на современные гаджеты. Таким образом у них вырабатывается активная позиция по отношению к собственному здоровью и качеству продуктов, и предметов, которые они покупают.

Просмотров: 75 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0