Главная | Регистрация | Вход | RSS
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический состав МБОУ "Двинская СШ"

Персональный состав педагогических работников МБОУ "Двинская СШ"

п/п

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины

Специальность

Квалификация

Стаж

Категория

Данные о ПК

Ученое звание / ученая степень

общ.

пед.

1.

Акулинина Марина Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Русский язык

Русский язык и литература

Учитель  русского языка и литературы

32

32

Высшая

20.01.2020-24.01.2020

40 ч.

02.07.2020-30.11.2020

112 ч.

нет / нет

2.

Губина

Татьяна Алексеевна

Директор школы

Высшее

Начальные классы

Русский язык

Педагогика и методика начального образования

Учитель  начальных классов

19

17

Высшая

15.10.2018-19.10.2018

40 ч.

нет / нет

3.

Бигалиева Маржан Хайржановна

Учитель физической культуры

Среднее специальное

Физкультура

Физическая культура

Учитель физической культуры

32

31

Первая

12.02.2018-16.02.2018

40 ч.

нет / нет 

4.

Казнина Наталья Владимировна

Учитель биологии

Высшее

Биология

Музыка

Биология

Учитель   биологии

31

23

Высшая

22.10.2018-16.11.2018

72 ч.

нет /нет 

5.

Медникова Марина Владимировна

Учитель истории

Высшее

Начальные классы

 

Педагогика и методика начального обучения

Учитель  начальных классов

33

33

Первая

15.11.2018-06.12.2018

40 ч.

нет / нет

6.

Елисеева Ольга Витальевна

Учитель начальных классов среднее специальное Начальные классы Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы Учитель  начальных классов 29 29 -

25.01.2021-29.01.2021

40 ч.

нет/нет 

7.

Парфенова Светлана Дмитриевна

Учитель английского языка

Высшее

Английский язык

Иностранные языки

Преподаватель  английского и французского языка

28

24

Высшая

05.02.2018-09.02.2018

72 ч.

нет / нет

8.

Сумарокова Ольга Дмитриевна

Учитель химии

Высшее

Химия

ОБЖ

Химия

Учитель химии средней школы

33

26

Первая

27.01.2020-31.01.2020

40 ч.

02.07.2020-30.11.2020

112 ч.

нет / нет

9.

Тивилик Екатерина Павловна

Учитель физики

Высшее

Физика

Математика

Черчение 

Физика и математика

Учитель   физики и математики

36

36

Первая

07.12.2020 -11.12.2020

40 ч.

нет / нет

10.

Трушева Маргарита Алексеевна

Учитель математики

Высшее

Математика

Математика.

Учитель математики

38

38

Высшая

 

02.07.2020-30.11.2020

112 ч.

нет / нет

11.

Василюк Александра Николаевна

Учитель технологии

Высшее

Технология

Изо

Технология

предпринимательство

Учитель технологии и предпринимательства

11

11

Первая

23.11.2020 – 12.12.2020

40 ч.

нет / нет
12. Василюк Мария Николаевна учитель географии Высшее 

География 

География Учитель географии 12 12 Первая

02.03.2020 - 21.03.2020

40 ч.

нет / нет
13. Патокина Анастасия Ивановна Учитель начальных классов Среднее специальное Начальные классы Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с программой дополнительной подготовки педагогика дополнительного образования 6 5 -

02.03.2020 - 28.03.2020

72 часа

нет / нет
14. Кочегарова Елена Евгеньевна Учитель начальных классов Среднее специальное Начальные классы Преподавание в начальных классах (углубленная подготовка) Учитель  начальных классов - - - - нет / нет
15. Елисеева Екатерина Александровна Учитель истории Высшее

История

Обществознание

ОДНКНР

История Учитель истории 25 25 Первая

23.03.2020-15.04.2020

40 часов

нет / нет
Бессмертный полк
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Госуслуги29
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz