Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Мариника
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Дистанционное обучение
17:49
Дистанционное обучение

Информация об организации

дистанционного обучения в режиме самоизоляции обучающихся и педагогических работников

 

  1. В целях принятия мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с 6 апреля 2020 года МБОУ «Двинская СШ» реализует образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме самоизоляции обучающихся и педагогических работников (приказ №46 от 06 апреля 2020 года).
  2. Обучение организуется на платформе «Дневник.ру» с привлечением электронного ресурса, выбранного учителем самостоятельно, исходя из целесообразности.
  3. Обучение организуется согласно расписанию уроков, размещенному в «Дневнике.ру».

Алгоритм работы

1. Задания для обучающихся ежедневно размещаются педагогами в электронном дневнике (в социальной сети) до 9 часов утра в соответствии с расписанием.

2. Задания, размещенные педагогами в «Дневнике.ру» (в социальной сети), выполняются обучающимися в течение дня (продолжительность урока – 30 минут, перемены – 15 минут) с перерывом на обед и высылаются учителю по мере выполнения, но не позднее 18 часов вечера (в исключительных случаях до 20 часов).

3. Результаты выполнения заданий (отметки) выставляются в электронном дневнике, при необходимости педагоги направят пояснения и комментарии к проверенному заданию.

4. При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет находитесь на связи с классным руководителем для получения заданий. Проверка таких заданий будет осуществляться по специально организованным процедурам или после окончания периода дистанционного обучения.

5. Все вопросы, возникающие по дистанционному обучению, можно адресовать администрации школы или классному руководителю.

Инструкция для обучающихся

  1. Ежедневно принимайте участие в дистанционных уроках в соответствии с расписанием. Ежедневно выполняйте домашнее задание, задания выполняйте в форме, предлагаемой учителем, и своевременно (в сроки, указанные учителем).
  2. При отсутствии возможности выхода в сеть Интернет выполняйте задания, полученные от классного руководителя. Проверка таких заданий будет осуществляться по специально организованным процедурам или после окончания периода дистанционного обучения.

Ждем вас на занятиях в новой для всех форме и

надеемся на совместную плодотворную работу.

Уважаемые участники образовательных отношений: педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся! Просим вас с пониманием отнестись к возникшей ситуации, все вопросы обсуждать конструктивно! Школа готова к сотрудничеству!

 

Просмотров: 132 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
h3>Добавить комментарий

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz