Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » "КРОСС НАЦИЙ - 2022"
"КРОСС НАЦИЙ - 2022"

В МБОУ «Двинская СШ» 17 сентября 2022 года состоялся традиционный Всероссийский День бега «КРОСС Наций – 2022».  «Кросс нации» –  самое масштабное по  количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории нашей страны. В соревнованиях  принимают участие люди всех возрастов.

Во Всероссийском Дне бега, организованном на территории МО «Двинское» приняли участие не только ученики нашей школы и местное население, но и гости поселка, и учащиеся из других школ. Всего было 25 участников легкоатлетического кросса, а так же болельщики и родители.

Самой младшей участнице «Кросса Нации – 2022», Стефании Михиенко, всего 2,5 года. Глава поселения Н.Н. Опокина и директор школы Т.А. Губина так же приняли участие в соревновании. Все участники забегов получили сладкие подарки, а победителям и призёрам вручены ещё и грамоты.

Огромное спасибо всем, кто нашёл свободное время и пришёл на «Кросс Наций – 2022»!

Просмотров: 89 | Добавил: Мариника | Рейтинг: 5.0/1