Главная » 2014 » Февраль » 13 » Новая встреча
Новая встреча
10 февраля 2014 г.  состоялась встреча учащихся Двинской средней школы с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Гурьевой М.А. Она провела беседу о правильном поведении пешеходов при переходе через дорогу, о необходимости светоотображателей на одежде детей - участников дорожного движения, об использовании ремней безопасности в автомобильном транспорте. Беседа сопровождалась просмотром видеофрагментов, интересными примерами. Учащиеся внимательно слушали инспектора, активно участвовали в разговоре, задавали вопросы, на которые получали развернутые ответы. Спасибо представителям Отдела ГИБДД ОМВД России "Холмогорский" за заботу о наших детях.
Просмотров: 328 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0