Главная » 2014 » Май » 23 » Последний школьный звонок
Последний школьный звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От имени администрации Двинской средней школы

поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Для выпускников он  прозвучит сегодня в последний раз. Последний школьный звонок—это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди - тревожная и волнительная пора экзаменов, выбор жизненного пути. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить самые немыслимые мечты.  Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Помните Родине нужны ваши знания, преданность, активная гражданская позиция. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее области, России.

В этот день особые слова признательности учителям, от них зависит многое в формировании личности человека, его стремлений, взглядов. Искренне благодарим Вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут достойной наградой Вам за любовь, заботу и терпение. Молодость—счастливая и ответственная пора, пора планов, дерзаний, и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Просмотров: 586 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0