Главная » 2014 » Апрель » 18 » Весёлые сказки
Весёлые сказки

15 апреля 2014 г. в рамках декады Здоровья состоялось спортивное соревнования «Весёлые сказки» среди учащихся 1 класса и детьми подготовительной группы детского сада. Две команды «Золотая рыбка» и «Дюймовочка» состязались в силе, ловкости, выносливости и сноровке. Ребята вспоминали русские народные сказки и обыгрывали их в спортивных конкурсах. В сказке «Репка» перетягивали канат, в сказке «Курочка Ряба» переносили «золотые» яйца, в сказке «Колобок» необходимо было «уйти» от бабушки, дедушки и других героев. Были разыграны также сказки «Маша и медведь», «Теремок». Болельщики активно поддерживали свои команды, переживали за них и воспитатели Суханова В.В., Ершова Т.М. Проводила мероприятие учитель 1 класса – Опокина С.Н. Главный судья соревнований  Поликарпова Е.В. отметила старание и активность всех участников, но в напряжённой борьбе с разницей в один балл победу одержали первоклассники. Поздравляем их с победой и благодарим всех за активное участие в этом спортивном празднике!

Просмотров: 423 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0