Главная » 2014 » Апрель » 10 » Всемирный День здоровья
Всемирный День здоровья

7 апреля – Всемирный День здоровья. В связи с этим событием в нашей школе прошли мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни учащихся. День здоровья начался с общешкольной зарядки на свежем воздухе возле школы. Разминку провела Поликарпова Елена Викторовна. Дети с радостью повторяли под музыку различные движения, дружно танцевали вместе с учителями. После уроков  прошли мероприятия:  1–2 классы - «Экологические забавы» (Опокина С.Н.), 3–4 классы - мастер-класс «Здоровый образ жизни – это…» (Губина Т.А.), 5 – 7 классы - игра-путешествие на поезде «Здоровье», 8 – 11 классы - внеклассное мероприятие «Здоровая нация – здоровая Россия» (Поликарпова Е.В.). Хочется пожелать всем крепкого здоровья. Недаром говорят, что здоровье – залог успеха.

Просмотров: 440 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0