Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С Новым годом!

Дорогие родители, учителя, ученики, работники школы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть уносит старый год

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Поход в кинозал

20 декабря 2018 года педагоги и дети детского сада № 39 «Клюковка» приняли участие во Всероссийской акции «День короткометражного кино - 2018». Библиотекарь Нестерова Н.Н. и старший воспитатель Старицына Л.А. решили поддержать клубное движение по просмотру короткометражных фильмов в самые короткие дни года - с 21 по 25 декабря. Мероприятие проходило в помещении поселковой библиотеки, оформленном как кинозал.

Ребятишки с удовольствием просмотрели увлекательны ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Весёлые старты

28 ноября 2018 года в рамках Дня здоровья в школе было проведено спортивное мероприятие «Весёлые старты», где соревновались сборные команды родителей и обучающихся 1-4 классов. Программа «Весёлых стартов» была интересной и насыщенной.

В начале спортивного ме ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Деревенские посиделки

Издавна на Руси был обычай: когда заканчивались полевые работы, когда ни журавлей в небе, ни клюквы на болоте не увидишь больше, тогда вечером где-нибудь в конце улицы забрезжит огонек. Смех и песни, говор и шум слышатся, бренчит балалайка. Собирается в одну избу толпа деревенских девушек да парней на вечеринку.

22 ноября в детском саду «Клюковка» тоже прошла такая вечеринка под названием «Деревенские посиделки». Собрала ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Фестиваль наук

С 12 по 16 ноября 2018 года в нашей школе прошла неделя Фестиваль наук. В течение недели для обучающихся прошли интересные и познавательные мероприятия. Сумарокова О.Д. для семиклассников провела внеклассное занятие «Первое знакомство с химией», Тивилик Е.П. для восьмиклассников - игру по физике. Трушева М.А. провела в игровой форме для обучающихся 5-6 классов устный журнал «Путешествие в мир денег» (победили пятиклассники). В рамках предметной недели состоялись игры по финансовой грамотности, которые подготовили Емельянова Л.Г., Казнина Н.В. Среди 6-7 классов победу одержали семиклассники, среди 9-11 классов &ndas ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

В гостях у героев Николая Носова

15 ноября 2018 года ребятишки из группы « Солнышко» детского сада № 39 «Клюковка» посетили поселковую библиотеку. Библиотекарь Наталья Николаевна радушно встретила маленьких гостей, проводила в просторный читальный зал и показала выставку книг Николая Николаевича Носова. Больше всех заинтересовали детей книги с изображением Незнайки. И вот так чудо из чудес! К детям пришел настоящий Незнайка и принес большой мешок с предметами. Оказывается Незнайка забыл, из каких рассказов собраны предметы: шляпа, лопата, штаны с заплаткой, огурец, кастрюля и др. Но наши дети оказались Знайками и помогли Незнайке распределить их по своим произведениям. За это Незнайка поиграл с детьми ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

«Дорожный калейдоскоп»

C 15 по 19 октября 2018 года был проведен районный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп». В конкурсе приняли участие 34 воспитанника из 11 детских садов и 55 обучающихся из 12 образовательных организаций Холмогорского района. В списке победителей и призёров возрастной группы «7-10 лет» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» есть и ученики нашей школы. Обучающиеся 3 класса, стали победителями ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Нашей «Клюковке»- 50!

19 октября 2018года Детский сад № 39 «Клюковка» праздновал 50-летний юбилей образования детского сада на территории посёлка Двинской.

Музыкальный зал украсили разноцветными воздушными шарами и большими цифрами "50" из ярких бумажных цветков. В холле оформили выставку творческих работ родителей и работников детского сада «Осенние фантазии».

... Читать дальше »

Комментарии (0)    

Когда душа поет

6 октября 2018 года в с. Холмогоры состоялся районный конкурс исполнительского мастерства «Когда душа поет». Участниками конкурса были команды учителей и работников детских садов. Конкурс проводился по трем номинациям: «Вокальная группа», «Сольное исполнение» и «Хобби». Команда учителей нашей школы в составе Губиной Т. А., Емельяновой Л. Г., Казниной Н. В., Медниковой М.В. тоже приняли участие в этом конкурсе и стали победителями в номинации «Хобби». Их частушки «зажгли» весь зал. Мы поздравляем их с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

Комментарии (0)    

Праздник «По страницам сказок А.С. Пушкина»

Люблю я Пушкина творенья,
И это вовсе не секрет.
Его поэм, стихотворений
Прекрасней не было и нет!
Мы с детских лет его читаем сказки,
В них жар души, природы краски.
Добро цветёт в них, злоба чахнет.
В них русский дух, в них Русью пахнет.

Такими замечательными словами встретила ребятишек из детского сада «Клюковка» и летнего оздоровительного лагеря МБОУ «Двинская СШ» ... Читать дальше »

Комментарии (0)    

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Авторизация
Растим детей
Жизнь без наркотик
Госуслуги
Запись в школу
Отзыв

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz